IMG 0460 680x418

Newsletter Links

Swiss Innovation Tour @ITB Berlin 2017

Die Swiss Innovation Tour @ITB Berlin 2017 gehört bereits wieder der Vergangenheit an. Anbei können Sie eine Übersicht über die Aussteller sowie teilweise auch Präsentationen über ihre Produkte finden. Hier finden Sie noch eine Zusammenfassung über sämtliche Aussteller.

Daily Point
Teresita Zahir
Regional Director of Sales
Teresita.Z@dailypoint.com
dailypoint.kiss-crm.com
Präsentation Daily Point

Zeppelin Group
Michael Mitterhofer
CEO
michael.mitterhofer@zeppelin-group.com
www.zeppelin-group.com
Präsentation Zeppelin
Video ReGuest

Clock PMS
Steve Bliekendaal
Business Development Manager
s.bliekendaal@clock-hs.com
www.clock-software.com
Präsentation Clock PMS

Fairmas
Niels Schröder
Managing Director
Niels.Schroeder@fairmas.com
www.fairmas.com
Factsheet Pickup Tracking
Factsheet Fairplanner Fairplanner online

Dayuse
Julien Siegfried
VP Global Sales
julien@dayuse.com
www.dayuse.ch
Präsentation Dayuse

Hotelchamp
Philip Hyland
Sales Manager
philip@hotelchamp.com
www.hotelchamp.com
Präsentation Hotelchamp

OTA Insight
Liliana Ivanova
Business Development Manager
liliana@otainsight.com
www.otainsight.com
Präsentation OTA Insight

Softbank Robotics
Philippe Amann
Areas Sales Manager Central Europe
Philippe.amann@softbankrobotics.com
www.softbankrobotics.com
Youtube Channel Softbank Robotics

Simple Booking
Nicola Seghi
Business Evangelist
nicola@simplebooking.travel
www.simplebooking.travel
Präsentation Simple Booking

Protel Messenger
Sandro Berger
Verkauf & Marketing
sandro.berger@rebag.ch
www.rebag.ch
www.protel.io/start